Создано: 28.02.2025 в 20:15 Обновлено: 13.12.2025 в 23:48
Калининградская область, Пионерский, улица Гептнера, 17
6 105 760 ₽
Калининградская область, Пионерский, улица Гептнера, 17
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
10.9 м2
-
Площадь кухни
9.4 м2
-
Общая площадь
28.52 м2
-
Этаж
2/6
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
без ремонта
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2023 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Код объекта: 1492993.
Прекрасная возможность приобрести квартиру у моря по отличной цене!
Однокомнатная квартира с ремонтом от застройщика ЖК «Пионерские огни» ждёт своих покупателей.
Ремонт: стены оклеены обоями, на полу ламинат, установлены двери, натяжные потолки и освещение, полность готовая ванная комната.
Компактная, но очень удобная планировка с выделенной зоной для гардероба, уютной кухней и комнатой с распашным панорамным окном, выходящим на балкон, который может стать в хорошую погоду дополнительным местом для отдыха.
В жилом комплексе всего 7 домов, закрытая огороженная территория, несколько функциональных и красивых детских и спортивных площадок, достаточное количество парковочных мест.
В пределах 5 минут пешком от ЖК магазины, супермаркеты, остановка общественного транспорта, больница и поликлиника Пионерского, начальная школа и детские сады, школа искусств.
И самое главное! Всего 10 минут прогулочным шагом от моря! И великолепного Соснового бора, который является одним из любимых мест прогулок и отдыха и жителей города, и гостей.
Удобная транспортная развязка:
- выезд на окружную в сторону Калининграда ( 30 минут)
- 5 минут пешком до ЖД станции
- 10 минут до Светлогорска
- 20 минут до Зеленоградска
По запросу вышлю полный видеообзор, возможен онлайн показ и удалённая сделка.
Дарим 300 000 рублей на путешествие!
Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством «Авеню-Риэлт Владис» и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря.
Звоните, договоримся на показ, отвечу на любые вопросы.