Создано: 27.01.2025 в 15:30 Обновлено: 07.12.2025 в 16:17
Калининградская область, Калининград, бульвар Любови Шевцовой, 35
4 300 000 ₽
Калининградская область, Калининград, бульвар Любови Шевцовой, 35
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.6 м
-
Жилая площадь
19 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
37.5 м2
-
Этаж
1/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Продается однокомнатная просторная, светлая квартира на первом высоком этаже от собственника. Квартира не угловая.
Большая кухня, комната 19 кв.м, утепленный, и застекленный балкон с видом на двухэтажный детский сад и аллею с деревьями.
Теплоцентраль с общедомовым счетчиком. Коммунальные платежи бюджетные. В квартире установлены счетчики на горячую и холодную воду, газовый счетчик и счетчики на отопление, на счетчики отопления нужна регистрация.
3 квартиры на площадке, чистый и аккуратный подъезд, замечательные соседи,которых не слышно.
Отличное месторасположение: поликлиника, школы, детский сад, рынок и множество продуктовых магазинов в шаговой доступности, остановка рядом, можно уехать в две стороны.
Сам двор сделан кольцом из 4 домов, нет активного трафика, стоят лавочки и много зелени, так же есть куда поставить машину.
Прекрасный вариант для молодой семьи, пожилых людей или под сдачу.
Прямая продажа. Один взрослый собственник. Никто не прописан, без обременений.
Если Вы видите объявление, то квартира в продаже
Если Вы до меня не дозвонились, напишите, я перезвоню.