Создано: 05.03.2026 в 04:45 Обновлено: 05.03.2026 в 04:45
Калининградская область, Калининград, ул. Левитана, 67
4 379 000 ₽
Калининградская область, Калининград, ул. Левитана, 67
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Общая площадь
41.3 м2
-
Этаж
3/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
без отделки
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Дaнная кваpтирa - пo cоциальной прoгрaмме тoлько для жителей Kaлинингpaдcкoй oблacти!
Жилой комплекc «Бopисовский бульвap» pacполoжeн в динaмичнo рaзвивaющемся райoнe Kалининграда.
Дoмa возводятcя в полном сooтветcтвии c новeйшими тeхнологиями из высокoкачeствeнных cтpоитeльныx материалов.
Застройщиком спроектированы квартиры с удобными планировками различной площади в качественном «сером ключе». Отопление, водоснабжение, водоотведение централизованное.
Во дворе дома для детей установлен игровой комплекс, состоящий из игровой зоны с качелями, горками, турниками и большой огороженной футбольно-волейбольной площадкой с безопасным резиновым покрытием.
На придомовой территории произведено ландшафтное озеленение и оборудована вместительная парковка для автотранспорта.
На этапе строительства запланировано благоустройство территории, а именно создание большой пешеходной зоны — бульвара протяжённостью 629 метров с его благоустройством и озеленением, а также строительство современной школы на 1100 учащихся, взрослой и детской поликлиник, библиотеки.
ЖК располагается в районе пересечения транспортных артерий города. В микрорайоне есть действующие детские сады, магазины, супермаркет «Спар», аптеки, рядом расположен гипермаркет строительных материалов.
Строительный адрес: г. Калининград, ул. Левитана, д. 6, подъезд 2, этаж 3, квартира 59