Создано: 09.11.2025 в 15:31 Обновлено: 05.12.2025 в 15:48
Калининградская область, Калининград, улица Космонавта Леонова, 47
9 999 000 ₽
Калининградская область, Калининград, улица Космонавта Леонова, 47
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
18.9 м2
-
Площадь кухни
11.8 м2
-
Общая площадь
47.7 м2
-
Этаж
5/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
лифт
Описание
Арт. 125119929 Продается 1-комнатная квартира в ЖД «Премьера» по ул. Космонавта Леонова в Центральном районе города Калининграда (ориентиры - ул. Чекистов, Комсомольская, Фестивальная аллея).
Квартира расположена на 5 этаже 12-этажного монолитно-кирпичного дома 2021 года постройки. Из окон квартиры открывается вид на церковь. Автономное отопление от двухконтурного газового котла.
Квартира продается с пакетом отделки и комплектации под ключ: отделочные работы и комплектация будут проведены по разработанному под ваш сценарий жизни дизайн-проекту, полная комплектация мебелью и бытовой техникой от проверенных брендов, а также товары для дома и декор. Срок выполнения работ - 60 дней. Вы получаете полностью готовую для жизни квартиру без дополнительных подрядчиков и поставщиков, с одним ответственным исполнителем. Полная гарантия на отделку и комплектацию в течение 2-х лет, полное сервисное сопровождение - 1 год.
Идеальное предложение как для жизни, так и для последующей сдачи в аренду.
Развитая инфраструктура района: в шаговой доступности школа, детский сад, супермаркет «Spar», магазины, кафе, рестораны, остановки общественного транспорта.
—-
Поможем оформить ипотеку в любом банке.
Специальные условия на ипотечное страхование.
Все виды безопасных расчетов.
Полное сопровождение сделки.
Услуга выездной регистрации без похода в МФЦ.
Ваша сделка пройдёт легко и комфортно!
АН «АЛЬTERRA» - Ваш эксперт по недвижимости.