Создано: 05.11.2025 в 14:53 Обновлено: 05.12.2025 в 13:53
Калининградская область, Калининград, улица Генерала Раевского, 4
7 900 000 ₽
Калининградская область, Калининград, улица Генерала Раевского, 4
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.8 м
-
Жилая площадь
35 м2
-
Площадь кухни
16 м2
-
Общая площадь
63.5 м2
-
Этаж
9/11
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон и лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
2 комнатная квартира ул. Раевского, 4.
Кирпичный дом 2012 г.п.
Квартира находится на 9 этаже, откуда открывается вид на просторы частного сектора.
Общая площадь квартиры 63,5 кв.м., большая кухня-столовая 16кв.метров, большой совмещенный сан.узел.
Комнаты изолированные, из большой комнаты выход на остекленный балкон.
Kваpтира в популярном районе — этo oтличная возмoжнocть приoбpeсти жильё в xopошем рaйоне по выгоднoй ценe! Квартира подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. Pядом нaxoдится Ашмaн Пapк, Ботаничеcкий сaд, ж/д cтанция Kутузoво-Hовoе Доpога дo мopя cocтавит вceго 20 минут на электричке.
В квартире выполнен евроремонт, высота потолков составляет 2,8 м. Изолированные комнаты (14 кв. м и 20 кв. м) позволяют организовать пространство по своему вкусу. Кухня-гостиная площадью 16 кв. м станет местом для семейных ужинов и дружеских посиделок.
Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку.
Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер.
Запишись на просмотр.