Создано: 14.05.2025 в 12:51 Обновлено: 28.10.2025 в 12:21
Калининградская область, Советск, Больничная улица, 2
4 500 000 ₽
Калининградская область, Советск, Больничная улица, 2
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
76.7 м2
-
Этаж
4/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 лоджии
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Предлагаем к продаже благоустроенную трехкомнатную квартиру общей площадь. 76,7 кв.м. с видом на озеро.
B шаговoй дoступнocти oт центра города, исторических достопримечательностей на четвертом этаже блочного дома.
• Центральное отопление, 2 лоджии, мебель и техника при продаже остаются, комнаты изолированы, сан.узел раздельный, установлены счетчики на все виды коммунальных услуг, в квартире имеется кладовка, а также закреплен подвал,
• Косметический ремонт без переплаты - возможность создать дизайн по собственному вкусу, не переплачивая за чужой.
• Вблизи расположена школа, продуктовые магазины,
Советск - отличное место для жизни и инвестиций:
• Второй по величине и населению город Калининградской области.
• Город с богатой историей и интересными достопримечательностями.
• Цены на недвижимость растут, делая его выгодным местом для инвестиций.
• Развитая инфраструктура и наличие зеленых парковых зон гарантируют комфортное проживание для Вас и Вашей семьи.
Квартира без обременений, один взрослый собственник, вся сумма в договоре, подходит под ипотеку и все виды сертификатов.
Не упустите уникальную возможность стать владельцем квартиры в одном из самых перспективных городов Калининградской области!
Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы обсудить детали сделки.