Создано: 12.12.2025 в 18:11 Обновлено: 15.12.2025 в 13:18
Калининградская область, Калининград, улица Олега Кошевого, 30
4 550 000 ₽
Калининградская область, Калининград, улица Олега Кошевого, 30
Квартира
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
14 м2
-
Общая площадь
23 м2
-
Этаж
5/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2019 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Калининград, ул. Олега Кошевого, д.30
Ищете готовую квартиру, чтобы заехать и жить? Эта квартира идеально подходит.
Предлагается к покупке полностью укомплектованная студия от Питерского застройщика Setl Group.
Общая площадь - 23 кв.м. Выполнен евроремонт с использованием качественных материалов. В отделке использованы натуральный клинкер, немецкие обои и дорогие светильники. Кухня, итальянская на фурнитуре Blum со всеми удобствами для ежедневной готовки, прослужит надолго. Ортопедический диван Ascona. Стиральная машина и Smart TV 50 дюймов. Интернет и спутниковое телевидение в наличии. Отопление автономное, ку доступные. В санузле качественный керамогранит светлых оттенков. Широкую лоджию можно использовать как зону для отдыха, так и для хранения вещей.
Транспортная доступность на высоком уровне: 3 минута до остановки общественного транспорта. До Южного вокзала 15-20 минут. Для автомобилистов представлены ул. Громовой Аллея Смелых. Выезд на 2-ой эстакадный мост в 15 минутах.
Вся торговая инфраструктура рядом: пекарни, супермаркеты, Спар, ПВЗ, аптеки, фитнес. поликлиника. Для закрытия базовых потребностей из района выезжать не нужно.
Квартира подойдет в качестве первого жилья для старта счастливой и успешной жизни! Либо для сдачи в аренду. Спрос в этом ЖК высокий на квартиры с хорошим ремонтом.
1 собственник. Вся цена в дкп. Без обременений. Прозрачные документы.
Звоните! Проведу осмотр и забронирую для Вас!
Номер объекта: #1/548351/23538