Создано: 18.12.2025 в 21:35 Обновлено: 18.12.2025 в 22:18
Калининградская область, Калининград, улица Юрия Гагарина, 2Ак2
13 500 000 ₽
Калининградская область, Калининград, улица Юрия Гагарина, 2Ак2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
16 м2
-
Площадь кухни
37.7 м2
-
Общая площадь
75.3 м2
-
Этаж
7/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Квартира у Королевских ворот!
Отличная квартира в престижном районе Калининграда! Дом кирпичный 2010 г.п. 7/9, 75.3/18/37.7
Автономное газовое отопление.
Квартира с качественным ремонтом, меблирована и оборудована бытовой техникой. Просторная жилая комната, большая кухня-гостиная, совмещённый санузел, лоджии. Перепланировка узаконена. Тёплые полы. Высота потолков 2.85 м .Окна юго-запад, северо-восток. Видеонаблюдение, сигнализация. Отличная шумоизоляция. Прекрасный вид на город.
Дом с благоустроенной территорией, детскими и спортивными площадками, местами для парковки. Расположен в окружении достопримечательностей города, в шаге от Королевских ворот.
Рядом магазины, школы, детские сады, спорт клуб, больница, есть все необходимое для комфортной жизни.
Ориентир: Литовский вал, Московский пр-т, 9 Апреля.
Квартира к продаже готова, подходит под ипотеку.
Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры! 230528Объект 230528
Агентство недвижимости Инвент - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История компании начинается с 1997 года.
Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер.
Объекты из нашей базы можем предложить в ипотеку на выгодных условиях:
- сниженная % ставка;
- минимальный первоначальный взнос;
- по 2-м документам;
- даже если другие банки отказали.
Номер объекта: #1/230528/3808