Создано: 24.10.2025 в 13:35 Обновлено: 08.12.2025 в 18:26
Калининградская область, Калининград, улица Полковника Ефремова, 2
6 400 000 ₽
Калининградская область, Калининград, улица Полковника Ефремова, 2
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
54 м2
-
Площадь кухни
11 м2
-
Общая площадь
82 м2
-
Этаж
9/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 лоджии
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
В связи с переездом продается просторная квартира в тихом центре города Калининграда.
!!! Никаких обременений нет. Документы в порядке. Все соответствует действительности. Показ по договоренности в любое рабочее время (возможно вечером и в выходные). По всем вопросам сразу отвечаю. Звоните, пишите!
Большая придомовая территория, много парковочных мест вокруг. Во дворе дома расположился радующий глаз зелёный палисадник с цветущими деревьями. Парк Макса Ашмана в 2-х минутах от дома!
Прекрасно развита инфраструктура: высшие учебные заведения, школы, д/сады. Спорткомплекс Альбатрос с бассейном. Вблизи Рынок Сельма.
В шаговой доступности располагаются крупные торговые сети: SPAR, Виктория, Пятёрочка.
До центра города 7-10 минут на общественном транспорте. Остановки рядом. Отличная транспортная развязка в любые районы города, а так же и в направлении побережья Балтийского моря.
Квартира теплая, чистая, светлая. Соседи хорошие, тихие.
Выезд к побережью Балтийского моря так же легко доступен со станции Сельма, на современной комфортной «Ласточке» (электропоезде) с кондиционером.
Документы готовы к продаже, один взрослый собственник.