Создано: 05.12.2025 в 12:44 Обновлено: 07.12.2025 в 13:42
Калининградская область, Калининград, улица Партизана Железняка, 10
35 000 ₽
Калининградская область, Калининград, улица Партизана Железняка, 10
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
33.1 м2
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
53.7 м2
-
Этаж
6/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Предлагаем вам уютную 2-комнатную квартиру на 6 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 53.70 кв.м., при этом кухня занимает 8 кв.м. Вас обрадует безопасность, которая стоит на первом месте в данном доме.
В настоящее время в квартире проведен стандартный ремонт, что позволит вам быстро обустроиться. Этот вариант жилья отличается отличным сочетанием цены и качества.
Данное предложение идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, студентов. Кроме того, это отличный вариант для родителей или пожилых родственников.
Рядом с домом расположены различные учебные и развлекательные заведения, такие как детские сады и школы, больница, пляжный комплекс, парк аттракционов, скейт-велопарк, магазины и супермаркеты. Также вас порадует наличие торгово-развлекательного центра, где вы сможете провести свободное время.
Квартира сдается на длительный срок.
Номер объекта: #1/594224/22596