Купить квартиру до 7 миллионов рублей на переулке Авангардный

1 объявление

98 039 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 51 м², этаж 2 из 3.

124 419 за м²
Гурьевский р-н,  Гурьевск, 
переулок Лазурный,  1
1 кв. 2024

Продажа однокомнатной квартиры, 43 м², этаж 3 из 5.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 7 миллионов рублей на переулке Авангардный (Гурьевск), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 7 миллионов рублей на переулке Авангардный (Гурьевск) равна 3 100 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 7 миллионов рублей на переулке Авангардный (Гурьевск) равна 30 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на переулке Авангардный (Гурьевск), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 7 миллионов рублей на переулке Авангардный (Гурьевск) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.