Продается уютная однокомнатная квартира на побережье, всего в 10ти минутах ходьбы от Балтийского моря. Квартира уже с готовым ремонтом, санузел под ключ, заменена входная дверь, частично меблирована, вам остаётся только оформить кухню по своему вкусу. Мебель и техника новая и качественная, покупались для себя. Квартира готова к оформлению, я являюсь собственником.
Рядом находятся супермаркеты, хозяйственные магазины, поликлиника, аптеки, детский сад. Удобная транспортная развязка. Квартира хороша, как для инвестиций, так и для постоянного проживания. Низкие коммунальные платежи - вы сами регулируете отопительный сезон, так как в квартире автономное отопление. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры, звоните прямо сейчас!
РИЕЛТОРОВ И АГЕНТСТВА ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 21.7 кв.м., расположенную по адресу Калининградская область, Пионерский, улица Гептнера, 17, цена 5 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.