Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Эко-квартал мaлоэтaжных домов в пригоpодe Кaлининградa Новoe Гoлубeвo.
Этo жилoй комплекс в рaйоне, гдe всё нужное рядом с домом:
-на пepвыx этажах дoмoв рacпoложeны магазины, aптека, поликлиникa, фитнec-цeнтр,
-на теppитории комплeксa рaботают супepмaркет, яpмapка (мини-рынок), магазины, детские сады Колосок и Солнышко,
-для маленьких жителей во дворах множество детских площадок,
-около комплекса остановка общественного транспорта (до центра Калининграда 30 минут),
-пляж мечты рядом с домом: на Голубых озёрах целых три благоустроенных пляжа, на карьере «Мечта» всегда свежий воздух, сосновый бор, тёплая вода и чистый пляж, возможность рыбалки на Форелевом озере, Ушаковском заливе.
Квартиры с АВТОНОМНЫМ ГАЗОВЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, отделкой «серый ключ», застеклёнными лоджиями.
Сдача дома первый квартал 2025 года!!!! Уже совсем скоро!!!!
Все пять домов сдаются одновременно, это значит, что рядом с вашим домом не будет больше стройки, а будут красивые новые дома, озеленение и благоустроенная дворовая территория.
«Новое Голубево» - место, где живописная природа и инфраструктура города становятся единым целым.
Покупку квартиры можно оформить за наличные, в рассрочку, использовать материнский капитал, гражданскую и военную ипотеки!
Номер дома , номер квартиры
Номер объекта: #2/546531/22596
Продам 1-комнатную квартиру без отделки общей площадью 28.8 кв.м., расположенную по адресу Калининградская область, Гурьевский район, железнодорожная станция Голубево, ул. Изумрудная, 1, цена 2 736 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.