Пpодаетcя пpосторная, свeтлая квaртиpa c cовремeнным peмoнтoм в Mосковскoм райoна г.Калининграда!
Ориентиp ул. Бaтaльная, Интeрнaционaльная, Cудoстpоительная, бульвар Л.Шeвцовoй, Аллея Смeлых.
Пpeимущества, кoтоpыe вы oцeните:
• Сoлнeчнaя стoрона: Наслаждайтесь теплом и светом круглый год!
• Панорамный вид: Выход на лоджию прямо из кухни.
• Комфортный микроклимат: Забудьте о жаре! Установлены кондиционеры на кухне и в комнате.
• Автономное отопление: Экономия на коммунальных платежах и возможность регулировать температуру в квартире по своему усмотрению.
• Кирпичный дом: Тепло зимой и прохладно летом! Дом 2007 года постройки, что гарантирует современную планировку и качественное строительство.
• Два пассажирских лифта: Забудьте об ожидании! Комфортное и быстрое передвижение по этажам.
• Детская площадка во дворе
• Полностью укомплектована: Квартира продается с мебелью и бытовой техникой. Заезжайте и живите или сдавайте в аренду.
• Развитая инфраструктура: Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: магазины, школы, детские сады, аптеки, фитнес-центры и многое другое.
• Отличная транспортная доступность: Легко добраться в любую точку города!
Приглашаю на просмотр!
Продам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 35.7 кв.м., расположенную по адресу Калининградская область, Калининград, улица Олега Кошевого, 9, цена 5 150 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.