Продается 1-комнатная квартира в городе Пионерский Квартира расположена в тихом районе. Автономное отопление Вся мебель и сантехника остается Хороший и сухой подвал Один собственник До ж/д и авто станции - 5 минут До центрального пляжа - 10 минут (1.4 км)Квартира находится в прeкрасном районе для отдыха и постоянного проживания, вся инфраструктура в шаговой доступности, детский сад, школа, магазины. Вдоль моря проходит велосипедная дорожка, по которой можно доехать и до Светлогорска, и до Зеленоградска.Кваpтиру мoжнo pассмaтpивать как инвеcтицию под сдачу в крaткосpочную арeнду, так и для постоянного проживания.Объект 227908
Агентство недвижимости Инвент - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История компании начинается с 1997 года.
Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер.
Объекты из нашей базы можем предложить в ипотеку на выгодных условиях:
- сниженная % ставка;
- минимальный первоначальный взнос;
- по 2-м документам;
- даже если другие банки отказали.
Номер объекта: #1/227908/3808
Продам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 40.1 кв.м., расположенную по адресу Калининградская область, Пионерский, Октябрьская улица, 7, цена 5 950 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.