Код объекта: 1540084.
Продается уютная «Евродвушка» с современным и качественным ремонтом, выполненным по индивидуальному дизайн-проекту. Квартира абсолютно новая, никто не жил. Один совершеннолетний собственник. Полная стоимость будет указана в договоре.
О квартире:
• Общая площадь: 42,6 кв.м
• Кухня-гостиная: 16,28 кв.м (с учетом лоджии)
• Спальня: 10,8 кв.м
• Коридор и прихожая: 11,2 кв.м
• Санузел: 4,3 кв.м
Комплектация квартиры:
• Кухня-гостиная: Встроенный кухонный гарнитур с техникой: варочная поверхность, вытяжка, холодильник и морозильник, духовой шкаф с функцией микроволновой печи. Уютная обеденная зона и зона для отдыха с диваном. Установлен кондиционер для комфортной температуры в жаркие дни.
• Коридор: Удобная входная группа с туалетным столиком и местом для пуфа. Встроенные шкафы с потайным открыванием в двух зонах коридора. В гардеробной зоне у санузла предусмотрено место для стиральной машины и сушилки.
• Полы: Кафель под мрамор с подогревом по всей квартире, спальня отделана ламинатом с подогревом.
• Спальная комната: Двуспальная кровать «Евро», туалетная зона с стильным зеркалом, которое можно использовать как рабочее пространство. На стене предусмотрено крепление для большого телевизора. Удобные проходные выключатели для основного освещения и локальной подсветки прикроватной зоны.
• Санузел: Просторный с современным дизайном, отделанный керамогранитом, оснащенный тропическим душем, инсталляцией и множеством мест для хранения. Большое зеркало со светодиодной подсветкой добавляет уюта.
Территория дома: Огороженная, с закрытым паркингом. Вход на территорию только по ключу. Отличная локация с быстрым выездом на окружную дорогу. До моря всего 25-30 минут.
Продам 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 42.6 кв.м., расположенную по адресу Калининградская область, Калининград, улица Левитана, 65к1, цена 6 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.