Продаю 1-комнатную квартиру с отделкой площадью 43.7 м² расположенную по адресу Зеленоградск, ул. Тургенева, стр. 5, цена 8 515 650 руб.
CДАЧА 2 КBАРТАЛ 2027 ГОДА ??????? УСЛBОИЯ ПOКУПKИ: ВCЕ ВИДЫ ИПОТЕK (ceмeйнaя, IТ-ипотека, вoенная) PАБОТАЕМ С СЕPTИФИKАТAМИ (мaтeринcкий cеpтификат в качecтвe пepвoнaчaльногo взноca) РACСРОЧКА ДO КOНЦA СТРОИTЕЛЬСTВА С ПВ 40%
ЖК «Венецианский квартал» — шесть элегантных девятиэтажных домов, расположенных так, что из окон открываются виды на лес или озеро.
Преимущества ЖК «Венецианский квартал»:
-Квартиры в комплексе сдаются в качественном сером ключе. -Дома имеют высокий класс энергосбережения «В+». -Автономное отопление. -Продуманные планировки. -Ландшафтный дизайн придомовой территории. -Детские и спортивные площадки. - В шаговой доступности: променад, пляж, школа и детский сад, супермаркеты, отделение банков, поликлиники.
Квартиры отлично подходят для жизни у моря, а также для сдачи посуточно туристам.
Для покупателей квартир действуют ипотечные программы, семейная ипотека. Допускается рассрочка на период строительства с первоначальным взносом, а также 100% оплата за собственные средства. Помощь с оформлением сделки от ипотечного брокера и юристов застройщика.
Больше подробностей вы можете узнать по телефону отдела продаж. Звоните!
Номер дома 16, номер квартиры 39
Номер объекта: #2/608087/22596
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.