Продаю 1-комнатную квартиру без отделки площадью 43.82 м² расположенную по адресу Пионерский, ул. Октябрьская, 8, цена 6 353 900 руб.
Продается квартира в четырёх этажном доме комфорт класса на Балтийском побережье, в Пионерском курорте с потрясающим пляжем и чистейшим воздухом. Двор без машин, современные многофункциональные детские площадки, рядом с домом школа, гипермаркет, храм, остановка транспорта, вокзал, реконструированный парк «Сосновый бор», спортивные площадки и зоны отдыха, до моря 15 минут пешком.
Стильный дизайн корпуса, продуманная закрытая благоустроенная придомовая территория с умным зонированием зон отдыха для взрослых и детей. современные решения в строительстве и отделке с улучшенным остеклением всего здания. Современные входные группы, алюминиевые подъездные двери с установленным домофоном. Грузопассажирский лифт в каждом подъезде с улучшенными кабинами с отделкой из нержавеющей стали, металлические входные двери повышенного качества. Застройщиком обеспечиваются точки подключения всех сантехнических приборов и индивидуальные приборы учёта энергоресурсов.
Помогу подобрать интересную планировку под ваши пожелания в этом доме, ключи до конца этого года.
Сейчас проходит акция, по которой застройщик дарит возможность приобрести кладовую в подвале каждому покупателю квартиры по минимальной цене, подробности уточняйте по телефону. Квартира подходит как для личного комфортного проживания, или как прибыльный арендный бизнес, помогу с рекомендацией лучшей управляющей компании.
Звоните по лучшим предложениям жилой и коммерческой недвижимости в Светлогорске и Пионерском!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.