Продаю 1-комнатные апартаменты с отделкой площадью 49.3 м² расположенные по адресу Пионерский, пер. Советский, стр. 1, цена 13 688 400 руб.
Пpoдaются aпартaменты в ЖК «Резидeнция Прeмьер» в Пионерском
Пpедcтaвляeм нoвый уpовень жизни на беpегу Бaлтийcкого моря. Апарт-кoмплeкс кoмфоpт-класcа «Pезиденция Пpeмьер» coчетает в себe уединенность пpeстижнoгo зеленoгo pайона и всe пpеимущеcтва горoдской инфраструктуры в пешей доступности.
Главные преимущества вашего будущего дома:
· Тишина у моря и новый импульс развития. Вы будете жить в спокойном малоэтажном районе, и при этом всего 5 минут пешком отделяют вас от набережной и песчаного пляжа. Покупая апартаменты сегодня, вы инвестируете в перспективу: с открытием морского пассажирского терминала Пионерский станет важным транспортным узлом, что неизменно ведет к развитию инфраструктуры и росту привлекательности недвижимости.
· Дизайнерские холлы, уютная лаунж-зона для отдыха и коммерческие помещения на первом этаже создают полноценную среду для жизни. Каждый апартамент имеет панорамную лоджию или балкон.
· Комфорт для вас и вашего авто. Подземный паркинг для жильцов и удобная гостевая парковка. В доме установлены грузопассажирские лифты и современные системы безопасности, включая видеонаблюдение и контролируемый доступ.
· Отличная транспортная связность. Помимо близости к морскому терминалу, всего 10 минут до железнодорожной станции «Пионерский-курорт», 15 минут до Светлогорска, 45 минут до Калининграда и 25 минут до аэропорта.
Срок сдачи комплекса — III квартал 2026 года.
Возможна рассрочка до конца строительства.
Апартаменты сдаются с качественной отделкой «под серый ключ» и автономным отоплением. Есть возможность дозаказать отделку whitе bох и готовый ремонт по дизайн-проекту.
Мы обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки и помощь в получении ипотеки на выгодных условиях.
Звоните/пишите для уточнения информации и бронирования.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.