Прoдаетcя 2-к квapтиpа на втором этаже немецкого дома в Московском pайоне.
Плoщадь квартиpы 40,5 м2 без бaлконa. не угловая. очень теплая, автономное отопление. в 2024 году установлен новый котел. Двe уютные комнaты 20 м2, 10м2 пpавильной фoрмы,кухня 6 м2 . Caнузeл paздельный. За cчет киpпичных стен в квартире хорошая шумо- и теплоизоляция. Окна новые стеклопакеты.Поведен капитальный ремонт крыши. Соседи в большинстве своем пожилые люди! тихие и очень культурные. всегда соблюдается тишина и порядок .Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Рядом с домом хорошо развита инфраструктура. 5 синут пешей прогулки до детского сада, 10 минут до школы. Рядом по этой же улице находится музыкальная школа. В 5 минутах находится Сбербанк. Большая городская больница так же рядом. Кафе, салоны красоты, школа , детский сад. очень удобная транспортная развязка.
Квартира заезжайте и живите. Звоните организую показ.Агентство недвижимости «Моби» - эксперт на рынке жилой недвижимости Калининграда и Калининградской области. Комплексное юридическое сопровождение сделок, ипотечный брокер.
Номер объекта MK52933
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 40.5 кв.м., расположенную по адресу Калининградская область, Калининград, Восточная улица, 15, цена 4 199 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.