Прoдaётся двуxкомнaтнaя квартира плoщадью 43,3 кв. м. в цeнтрe Kaлинингpада. Отличноe pacпoложение, полнaя транcпортная доступность (в непоcpeдcтвeннoй близоcти нaхoдятcя Мoсковcкий пpоспeкт, Лeнинский прoспект, тpaмваи и автобуcные маршpуты). Дeтcкий cад чepез дopогу, ТPЦ «Плаза» с кинотеатром «Каро» и супермаркетом «Виктория». Гостиница «Калининград» находится также напротив.
Инвестиционная привлекательность: востребованное место для посуточной аренды. В непосредственной близости планируется создание «Русского парка», который, безусловно, станет одной из основных достопримечательностей для туристов и жителей Калининграда и области. «На месте Дома Советов в Калининграде появится «Русский парк». Местные жители уже сравнивают этот проект с московским «Зарядьем».
Губернатор Калининградской области выложил в VК фотографии «первой визуализации» будущего парка, создание которого обещают завершить в 2025 году. Он будет разбит на месте Дома Советов, который в настоящее время демонтируется.
«Планируем вскоре обсудить с горожанами и экспертами на круглых столах и приступить к проектированию, чтобы начать создание парка в следующем 2025 году», — написал губернатор.
Квартира идеально подойдёт для сдачи в аренду. Рядом с домом находятся детские сады, а в пяти минутах — школа. Магазины и торговые центры расположены поблизости. В шаговой доступности множество достопримечательностей: Рыбная деревня, музеи, Нижнее и Верхнее озеро. Удобная транспортная развязка: до Северного вокзала 10 минут пешком, до Южного — 3 остановки на общественном транспорте.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 43.3 кв.м., расположенную по адресу Калининградская область, Калининград, ул. Вагнера, 1, цена 4 990 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.