Продажа 2-комнатной квартиры с дизайнерским ремонтом площадью 45.1 м² расположенной по адресу Калининград, ул. Генерала Соммера, 40, цена 6 900 000 руб.
ХОТИТЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В САМОМ ЦЕНТРЕ КАЛИНИНГРАДА? ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ЕВРО ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ - ПО СОСЕДСТВУ НИЖНИЙ ПРУД!
Квартира просторная и светлая с дизайнерским ремонтом. Идеально как для жизни, так и для инвестиций! (посуточная аренда высокий рейтинг на площадках бронирования) Вся инфраструктура готова: детский сад 101, 105, 87; гимназия 32, школа 31; ТЦ ЕВРОПА, КЛОВЕР, АКРОПОЛЬ; Рядом много музеев и достопримечательностей, до острова Канта пешком 15 мин, до верхнего пруда 10 мин. Северный вокзал для поездок на побережье в 10 мин ходьбы.
Помощь в одобрении ипотеки! Полное безопасное сопровождение сделки от звонка до передачи ключей! Звоните, пишите и покупайте мечту!
Код пользователя: 43181 Номер в базе: 9718803
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.