Продается отличная 2-комнатная квартира в центре города по ул. Г. Димитрова (ориентир Советский пр-т, ул. Нарвская, ул. Кирова). К квартире прилагается подвал!
Квартира расположена на 2-м этаже 3-х этажного немецкого дома 1945 г.п. Дом кирпичный! В планах города-реставрация фасада в 2025 году.
Общая площадь 48,5 кв.м. Улучшенная удобная планировка с раздельными комнатами (19,8 кв.м. и 9,4 кв.м.) - распашонка. Кухня 6,7 кв.м. Санузел совмещен с окном 5,5 кв.м. Лоджия застеклена 1,6 кв.м., объединена с комнатой, имеется теплый пол.
В квартире выполнен современный ремонт. Состояние и наполнение соответствует фото. Новому хозяину остается все!
Квартира полностью готова к проживанию. Шикарная локация позволяет рассмотреть объект для посуточной аренды.
Развитая инфраструктура: все необходимое для комфортной жизни рядом: школы и дошкольные учреждения, магазины и супермаркеты, банки, аптеки; пешеходная зона с кафе и ресторанами (фестивальная аллея) и др.
Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка, удобный выезд на окружную дорогу и побережье. В 5 минутах ходьбы северный ж/д вокзал, центральная площадь, центральный рынок.
Подходит под все формы расчетов. Один взрослый собственник. Без обременений. Звоните, с удовольствием организуем просмотр в удобное для вас время! Ваша сделка пройдет легко и быстро! Реальному покупателю торг!.
Номер в базе: 11732195. Код пользователя: 152257. Район: Карла Маркса - Донского.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 48.5 кв.м., расположенную по адресу Калининградская область, Калининград, улица Георгия Димитрова, 13, цена 7 150 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.