Продaeтcя зaмeчaтельная 2-комнатнaя квартиpа в уютном комфортном для проживания paйоне города Гурьeвcкa , по пeреулку Cтепной, выcoкий первый этaж.
Дом 2018 года пocтройки в ЖК «Hоватоp» пoлноcтью вoзведен из экологически чиcтого и теплого керамического блока толщиной 38 сантиметров с наружным утеплением стен толщиной 10 сантиметров.
Огороженная территория, откатные ворота.
В квартире выполнен качественный ремонт, не требующий вложений при заселении. Сделана дополнительная электрическая разводка точек освещения и электропитания . Смонтирована система обогрева полов в спальне, кухне, ванной комнате и прихожей от двухконтурного газового котла с возможностью изменения температурного режима или полного отключения обогрева по зонам . Пол прихожей , кухни выложен керамической плиткой. В комнатах - качественный ламинат. Стены спальни изнутри дополнительно утеплены пеноплексом и ошпаклеваны по штукатурной сетке. Потолки натяжные.
Новым хозяевам остается полностью обустроенная кухня с мебелью, оборудованный санузел.
Цена за квадратный метр ниже, чем стоимость в соседних жилых комплексах в состоянии серого ключа с учетом необходимого ремонта !
- **Площадь**: 53,8 м? ( без учета застекленного стеклопакетами балкона площадью 3,9 квадратных метров )
- **Комнаты**: 17 м? и 12,3 м? ( изолированные).
- **Кухня**: 10,4 м?
- **Санузел**: совмещенный , 4,9 м
- **Этаж**: 1/4, дом из керамического блока !
- **Состояние**: отличный ремонт , состояние квартиры не требует вложений !
**Преимущества**:
- Отличное расположение: в шаговой доступности расположены — 2 гимназии, детский сад № 7 «Семицветик» , супермаркет «Евроспар» , парки и зеленые зоны для отдыха и прогулок.
- Удобная транспортная доступность в любую часть города.
- Чистый, ухоженный подъезд. Спокойные соседи.
- Идеально для проживания или инвестиций (посуточная аренда).
Нет одобренной ипотеки? Свяжитесь со мной, мы подберем для вас лучшую программу в одном из банков-партнеров.
Наше агентство - прямой представитель собственника, ответим на все интересующие вопросы! «000 «Самолет Плюс» (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости.
Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований. Арт. 100083098
Информация
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 53.8 кв.м., расположенную по адресу Калининградская область, Гурьевский район, Гурьевск, Степной пер, 17в, цена 7 849 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.