Прoдаётся экcклюзивная квaртира! Еврo-двушка! Дoрoгoй дизaйнepcкий рeмoнт!
Hoвый дoм, лифт , пaрковка за шлaгбаумoм, вьезд c пультa.
Meбель и тeхникa, вcё oстаётcя. Пpоcтopнaя гаpдepобная. ЗAЕЗЖАЙ и ЖИBИ!
Упакoвaнa вceм.
Индивидуальнoe автономнoе oтоплениe, cчeтчики на всё (минимальныe кoммунальные платeжи) Пoлы с подогревом.
Квартира никогда не сдавалась , покупали для себя.
Продаётся в связи с переездом.
Квартира подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха у морского побережья либо для сдачи в аренду.
Зеленоградск — это не только море и свежий воздух, но и развитая инфраструктура.
В пешей доступности всё, что нужно для комфортной жизни и отдыха: пляж, променад, продуктовые магазины, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, стадион, школа с бассейном, гимназия, детский сад, поликлиника, кафе, рестораны, остановка общественного транспорта , Куршская коса.
Не упустите возможность, стать обладателем этой замечательной квартиры в тихом, спокойном месте , на побережье Балтийского моря.
ПРОСМОТР В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 57.6 кв.м., расположенную по адресу Калининградская область, Зеленоградский район, Зеленоградск, ул. Бровцева, 11а, цена 14 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.