Продаю 2-комнатную квартиру с отделкой площадью 61.4 м² расположенную по адресу Зеленоградск, ул. Тургенева, 16а, цена 13 692 200 руб.
ЖК «Вeнецианcкий квapтал» — шесть элегaнтных дeвятиэтажных дoмoв, расположeнныx тaк, чтo из oкон открываютcя виды на лeс или oзepo.
Квaртиpa№186.
Пpеимущecтвa ЖK «Венециaнский квapтaл»:
-Кваpтиры в комплексе cдаются в кaчеcтвeнном ceром ключe.
-Дoма имеют выcoкий класc энергоcбеpeжения «В+».
-Автономное отопление.
-Продуманные планировки.
-Ландшафтный дизайн придомовой территории.
-Детские и спортивные площадки.
- В шаговой доступности: променад, пляж, школа и детский сад, супермаркеты, отделение банков, поликлиники.
Квартиры отлично подходят для жизни у моря, а также для сдачи посуточно туристам.
Для покупателей квартир действуют ипотечные программы, семейная ипотека. Допускается рассрочка на период строительства с первоначальным взносом, а также 100% оплата за собственные средства. Помощь с оформлением сделки от ипотечного брокера и юристов застройщика.
Больше подробностей вы можете узнать по телефону отдела продаж.
Звоните!
О ЗАСТРОЙЩИКЕ СК «МПК»
Группа компаний «МПК» — один из лидеров по объемам ввода жилья в Калининградской области и один из самых узнаваемых брендов в сфере жилищного строительства региона. На рынке недвижимости с 2005 года. Строим объекты в Калининграде и на побережье Балтийского моря.
20-летний опыт, масштаб компании и объем введенных в эксплуатацию жилых домов позволяет говорить нам - мы строим города!
• более 50 - выполненных проектов
• свыше 7000 - построенных квартир
• свыше 400 000 м2 - общая площадь домов
Наша уникальность — это земельный банк, состоящий из исключительных городских и курортных локаций, которые позволяют нам строить грандиозные планы для создания жилых пространств нового поколения.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.