Продам 2-комнатные апартаменты с отделкой площадью 64.7 м² расположенные по адресу Светлогорск, 70е, цена 10 313 180 руб.
Инвecтиции нa побeрежье !
«Евродвушка» в кoмплекcе «Лазурь» в гopоде-куpоpтe Cвeтлoгорске. Изюминкoй этих aпaртаментов является интеpeснaя плaнирoвка: большaя куxня-гостинaя c выходoм нa бaлкон, комнатa 29 кв.метpов c возмoжнoстью зoниpования и выxoдом нa лоджию. B пpиxoжeй предуcмотpено место под гардеробную.
Апарт-комплекс «Лазурь» - это элегантный и современный апарт-отель с оригинальным, запоминающимся дизайном, в абсолютной гармонии с окружающей архитектурой старинного курорта. Его спокойные и благородные цвета создают атмосферу уюта и изысканности.
Все преимущества апарт-отеля «Лазурь»:
• Безопасность: видеонаблюдение, контроль доступа на территорию.
• Благоустройство: двор с детскими площадками, зонами отдыха, зеленая зона - сосны, кустарники и цветники.
• Планировки: функциональные и продуманные, отвечающие самым современным требованиям комфорта.
• Виды из окон: на город, уютный благоустроенный двор и вековые сосны.
•Собственный подземный паркинг даст вам возможность не переживать за сохранность автомобиля и подарит комфорт и безопасность.
• Особая атмосфера курорта.
Комплекс малоэтажный, всего 5 этажей. Апартаменты на последних этажах двухуровневые, с антресолями. Комплекс оснащен лифтами.
Апарт-отель «Лазурь» находится в самом сердце Светлогорска, в окружении вековых сосен, в шаговой доступности от морского берега, центра города, ж/д и автовокзала. Через дорогу, в 3 минутах ходьбы располагается СПА-комплекс «Баден» с бассейном.
Комплекс сдан.
Звоните, расскажем и покажем!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.