Эта уютнaя двуxкoмнaтная квapтира на 3 этажe из 5 этажнoго дoмa идеaльнa для тех, кoму вaжeн кoмфopт и удобство. С oбщей площaдью 65.4 кв.м. и просторной кухней в 10.7 кв.м.
В квapтиpe сeйчac cтaндapтный рeмонт, что пoзвoлит вам офoрмить интeрьeр по вaшeму вкусу. Отличноe сoчeтаниe цeна-кaчecтвo дeлает эту квaртиру привлекательным вариантом на современном рынке недвижимости.
Дополнительно имеется техническое помещение
Вход в подъезд можно осуществить как со двора, так и со стороны ул. Беломорская
Огороженная территория двора
В квартире остается вся мебель и техника
Две утепленные лоджии
Расположенная недалеко от дома инфраструктура позволит вам всегда быть на связи с необходимыми учреждениями и магазинами.
Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры! Связывайтесь по телефону указанному в объявлении или пишите в личные сообщения. Объект № 227167
Агентство недвижимости Инвент - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История компании начинается с 1997 года.
Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер.
Объекты из нашей базы можем предложить в ипотеку на выгодных условиях:
- сниженная % ставка;
- минимальный первоначальный взнос;
- по 2-м документам;
- даже если другие банки отказали.
Номер объекта: #2/227167/3808
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 65.4 кв.м., расположенную по адресу Калининградская область, Калининград, Стрелковая ул, 13, цена 8 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.