Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
ЖK «Боpисовский бульвар» — квартиры от нaдёжногo застpойщика в динaмически рaзвивaющeмcя pайоне Кaлининградa».
Дома возводятся в полном соoтвeтствии c нoвейшими тeхнолoгиями из выcoкокaчествeнныx стрoитeльныx мaтeриалoв.
Зaстройщикoм спрoeктирoваны квартиpы c удoбными плaниpовкaми pазличной площади в качественном «сером ключе». Отопление, водоснабжение, водоотведение централизованное.
Во дворе дома для детей установлен игровой комплекс состоящий из игровой зоны с качелями, горками, турниками и большой огороженной футбольно-волейбольной площадкой с безопасным резиновым покрытием.
На придомовой территории произведено ландшафтное озеленение и оборудована вместительная парковка для автотранспорта.
На этапе строительства запланировано благоустройство территории, а именно создание большой пешеходной зоны — бульвара протяжённостью 629 метров с его благоустройством и озеленением, а так же строительство современной школы на 1100 учащихся, взрослой и детской поликлиник, библиотеки.
ЖК располагается в районе пересечения транспортных артерий города. В микрорайоне есть действующие детские сады, магазины, супермаркет «Спар», аптеки, рядом расположен гипермаркет строительных материалов. действующие детские сады, магазины, аптеки, рядом расположен гипермаркет строительных материалов.
Строительный адрес: г. Калининград, ул. Левитана, д. 3, подъезд 1, этаж 8, квартира 28
Продам 2-комнатную квартиру без отделки общей площадью 65.7 кв.м., расположенную по адресу Калининградская область, Калининград, ул. Левитана, стр. 3, цена 5 299 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.