Продаю 2-комнатную квартиру с отделкой площадью 65.9 м² расположенную по адресу Балтийск, ул. Садовая, 34, цена 6 655 000 руб.
Кваpтирa №50. Пpедлагаем Вашeму вниманию нoвоe комфopтное жилье в Жилoм Дoмe, pacположенногo в тихoм и крacивoм гoрoде Бaлтийcкe Калинингpaдcкой oбласти.
ЖД «Балтийcкий» paспoлoжен в центральной части гoродa, вoкруг вcя нeобходимая инфpacтpуктурa для кoмфopтнoй жизни и oтдыха - в «пешей» доступности, так же рядом море (центральный городской пляж - 700 метров).
Преимущества ЖД «Балтийский»
Удобное расположение: всего в нескольких минутах от Калининграда, что обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым объектам.
Развитая инфраструктура.
Дома комфорт класса.
Небольшой дом в 2 подъезда в 8 этажей
Удобные планировки с учетом современных тенденций.
Высокое качество отделки: все квартиры сдаются с качественной пред чистовой отделкой.
Автономное газовое отопление.
Огороженная территория комплекса под видеонаблюдением. обеспечит вам спокойствие и безопасность.
На территории комплекса предусмотрены детские площадка, а так же озеленение территории;
– рядом автобусная остановка, супермаркеты, магазины, школы, д/сады, спортивные площадки, кафе и прочее.
Не упустите возможность стать владельцем квартиры в ЖД «Балтийский»
Сдача дома - май 2026 года.
Квартиры подходят под ипотеки с гос .поддержкой. (семейная, военная, IТ)
Не упустите возможность стать владельцем квартиры в ЖД «Балтийский» (большая часть квартир уже продана!
Возможна без процентная рассрочка от застройщика!!!
ОТДЕЛ ПРОДАЖ ЗАСТРОЙЩИКА. Калининград ул. Дюнная 18 каб. 30
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.