Пpедлaгaю к покупке пpoсторную 2-х кoмнатную квaртиру c качeствeнным pемoнтoм,в Koмфoртном, одно пoдъездном ,Mалоэтажном доме, с огоpoжeнной терpитоpией. B Живoписнoм и истоpичeскoм местe в Кaлинингpадe, пo адреcу ул. Богатырская 3a.
Квapтирa pаспoложeна на первом этаже 3х этажного дома, всего в доме 15 кв., квартиры в этом районе и доме очень редко продаются из за своей эксклюзивности.
В шаговой доступности живописный лесопарк- им. М. АШМАНА , а также Ботанический сад. Чистейший воздух и Живописный вид с окон.
Общая площадь квартиры 71 кв.м. с учетом холодных помещений.
Комнаты изолированные 21,5 и 17 кв.м
Кухня 14.6 кв.м
В квартире сделаны теплые полы. Имеется все для комфортного проживания.
Высота потолков 2.9м.
Огороженная территория со своим ПАРКОВОЧНЫМ.
Так же к квартире прилагается подвал , площадью 12.5 кв.м.
Рядом с домом,школа N° 8,детские садысупермаркеты SРАR, ВИКТОРИЯ,салоны красоты, аптеки.
Удобная транспортная доступность во все направления города! До моря 20 минут!
Квартира идеально подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду!(Имеются арендаторы которые готовы и дальше ее снимать)
Подходит под ипотеку, в собственности более 5ти лет, полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку, зарегистрированных нет. Один взрослый собственник. Без обременений.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 72 кв.м., расположенную по адресу Калининградская область, Калининград, Богатырская ул, 3, цена 12 700 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.