Продаем 3-комнатную квартиру площадью 115 м² расположенную по адресу Калининград, ул. Космонавта Леонова, 47, цена 12 990 000 руб.
Продаётся шикарная и очень просторная квартира в центре Калининграда с потрясающим видом на весь город ! Светлая, солнечная с интересной планировкой !
Автономное отопление. Два лифта. Подземная парковка.
Стильная и совершенно новая квартира расположена в новом ЖК «Премьера» комфорт-класса в тихом, зелёном районе города. Улицы Леонова- Комсомольская - это район исторических немецких частных особняков, представляющих собой интерес для пеших прогулок. Неподалёку расположен старинный район города Амалиенау, а также зоопарк, кирха королевы Луизы (кукольный театр) и др. достопримечательности. Локация квартиры очень удобна для выезда в аэропорт и на побережье. Рядом с комплексом расположены рестораны «Соль», «Пармезан», «Британика», «Папаша Беппе», «Тресковия», «Якитория», «Стейк Хаус», пекарня Кенигбейкер, супермаркет СПАР, аптека. Остановки общественного транспорта
Звоните!С радостью организуем показ в любое время!
Код пользователя: 77741 Номер в базе: 7393695
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.