Балтийск ждет ВАС! Город БЕСКРАЙНИХ ПЛЯЖЕЙ . Город с высокоразвитой инфраструктурой, предлагающий комфорт и удобство современной жизни.
В связи с переездом, продаётся трехкомнатная квартира в самом сердце этого удивительного города. Это хороший вариант как для проживания, так и для выгодной сдачи в аренду, обеспечивающей стабильный доход.
Квартира отличается удобной планировкой: все комнаты изолированные, что гарантирует приватность и тишину. Раздельные ванная комната и туалет добавляют комфорта в повседневной жизни. Компактная, но функциональная кухня площадью 5,8 кв. метров позволит реализовать кулинарные фантазии.
Дом, в котором расположена квартира, очень удачно расположен. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, торговые центры, супермаркеты, больница, поликлиника, стоматология, салоны красоты, автозаправочные станции и разнообразные мастерские.
До моря всего 15 минут неспешной прогулки, где можно насладиться свежим морским воздухом и живописными пейзажами. Рядом красивый парк, стадион и аквапарк, предлагающие разнообразные возможности для активного отдыха и развлечений. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 11911021. Код пользователя: 173117. Район: Балтийск.
Информация
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 60.6 кв.м., расположенную по адресу Калининградская область, Балтийский район, Балтийск, проспект Ленина, 67, цена 7 070 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.