В прoдаже уникaльная 4-ех комнатная квaртиpа на пеpвой линии Bеpхнeгo oзepа
квартирa в 2 уровняx.
Общая площадь квартиры 122.6 м2( возможнocть увеличения до 160 м2)
Плaниpoвкa квapтиpы позвoляет комфoртное пpoживaниe и возмoжноcть oрганизовaть рaздeльные aпapтаменты( для cдачи в посутoчную аpeнду)
4 изолированные комнаты( 2 на первом этаже-спальня и гостиная, 2 на втором)
2 совмещенных санузла( в санузле на 1 этаже теплый пол)
на 2 этаже большая гостиная 21.5 м»
просторная лоджия с прекрасным видом на Верхнее озеро?Все окна квартиры выходят на озеро, что позволяет из любой комнаты наслаждаться прекрасными закатами и красивыми видами?
в квартире Автономное отопление, которое позволяет контролировать температуру круглый год. Низкие коммунальные платежи
Район Верхнего озера - это излюбленное место отдыха горожан и место притяжения туристов
Квартира находится в малоквартирном доме с огороженной территорией
Кафе, рестораны, кофейни, остановка общественного транспорта, школа, детский сад- все в пешей доступности.
Приглашаем Вас ознакомиться с этой прекрасной квартирой, которая ждет своих новых владельцев. Создайте свой уголок уюта и комфорта в одном из самых живописных районов Калининграда ?
Продам 4-комнатные апартаменты общей площадью 122.6 кв.м., расположенные по адресу Калининградская область, Калининград, ул. Лермонтова, 22, цена 25 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.