Калининградская область, Славский район, Славск, улица Дзержинского
Количество этажей:
2
Описание
Арт. 98110420 Предлагается к покупке отдельно стоящее здание (Славск Калининградской области), расположенное на собственном участке площадью 360 кв.метров. Здание построено из пеноблоков и введено в эксплуатацию в 2016 году, состоит из 2 этажей: 1 этаж - помещения, предназначенные для коммерческой деятельности. В одном из помещений сейчас осуществляет свою деятельность «стабильный», долгосрочный арендатор. Помещения на первом этаже с отделкой и отдельными входами, совмещенными санузлами и подсобками. 2 этаж (105 кв.м.) - без ремонта, со свободной планировкой, панорамные окна в пол с живописным видом на кирху Хайнрихсвальде.
Помещения сухие, просторные ,высокие потолки! Своя большая парковка! И свой участок в собственности! 360 м2. Водоснабжение и водоотведение центральные, электроэнергия, отопление электрическое, видеонаблюдение, сигнализация, интернет. Само здание расположено выгодно - наличие рядом поликлиники и автовокзала город обеспечивают высокий клиентопоток бизнесу. Закрытая территория для подсобных нужд, перед зданием имеется просторная парковка для авто на 10+ мест. Здание и его помещения идеально подойдут под кондитерскую, банкетный зал на втором этаже, торговые площади, продовольственные и непродовольственные магазины.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ПО ЗАПРОСУ,
ПОЧЕМУ МЫ? - Мы не работаем с недвижимостью - мы работаем с людьми! - Риелт Комфорт несёт полную финансовую ответственность за каждую сделку с недвижимостью. - Выгодные условия ипотечного кредитования! - Принцип одного окна: проведение полного цикла сделки, не выходя из офиса. - Возможность покупки или продажи недвижимости дистанционно. - Команда квалифицированных специалистов, которые всегда с Вами на связи.
Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
Информация
Продается ОСЗ площадью 210 кв.м. Калининградская область, цена 10 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.