Продаю студию с отделкой площадью 34 м² расположенную по адресу Пионерский, пер. Советский, стр. 1, цена 9 535 980 руб.
Апартаменты-студия в ЖК «Резиденция Премьeр» в Пиoнерcком
Прeдcтaвляем нoвый уpoвeнь жизни нa берегу Балтийcкого мoря. Aпарт-комплекс комфоpт-клaссa «Рeзиденция Пpемьеp» cочeтaет в себе уединеннoсть престижнoгo зелeнoго района и вce пpеимущecтва гоpодскoй инфpаструктуры в пешей доступности.
Главные преимущества апарт-отеля:
· Тишина у моря и новый импульс развития. Спокойный малоэтажный район. Всего 5 минут пешком до набережной и песчаного пляжа. С открытием морского пассажирского терминала Пионерский станет важным транспортным узлом, что неизменно ведет к развитию инфраструктуры и росту привлекательности недвижимости.
· Дизайнерские холлы, уютная лаунж-зона для отдыха и коммерческие помещения на первом этаже создают полноценную среду для жизни. Каждый апартамент имеет панорамную лоджию или балкон.
· Подземный паркинг для жильцов и удобная гостевая парковка. В доме установлены грузопассажирские лифты и современные системы безопасности, включая видеонаблюдение и контролируемый доступ.
· Отличная транспортная доступность. Помимо близости к морскому терминалу, всего 10 минут до железнодорожной станции «Пионерский-курорт», 15 минут до Светлогорска, 45 минут до Калининграда и 25 минут до аэропорта.
Срок сдачи комплекса — III квартал 2026 года.
Возможна рассрочка до конца строительства.
Апартаменты сдаются с качественной отделкой «под серый ключ» и автономным отоплением. Есть возможность дозаказать отделку whitе bох и готовый ремонт по дизайн-проекту.
Мы обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки и помощь в получении ипотеки на выгодных условиях.
Звоните/пишите для уточнения информации и бронирования.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.