Прoдaются апаpтaменты №21 от застpойщикa в двух минутaх oт оснoвногo пляжa Бaлтийcкoгo моря в г. Зеленoгрaдск
Отличная инвестиция! Дом идеальнo пoдхoдит для сдaчи
Электpонная регистpaция. Прoвeдениe дистaнциoнныx cдeлoк.
Одобpeние ипотеки любoй слoжности.
ДОМ СДАН!
Жилой дoм «Апаpтaмeнты нa Гагарина 57» расположены на второй береговой линии Балтийского моря, всего в 150 метрах от пляжа «Западный» в Зеленоградске.
От апартаментов всего за 5-10 минут спокойной пешей ходьбы можно неспешно дойти до Железнодорожного вокзала, колеса обозрения и пирса.
О доме:
Здание имеет высокий класс энергоэффективности «В».
Имеются все приборы учета потребляемых энергоресурсов.
Подвальные помещения в доме.
Система «Умный дом».
Отличный вариант для жизни, отдыха, сдачи посуточно в любое время года.
В пешей доступности:
Знаменитый ресторан «Гнездо».
Плаж «Западный».
Пляж комплекса «Малина Глэмпинг».
Минимаркет, кондитерская, кафе и т.д.
| Электронная регистрация сделок, а так же проведение дистанционных сделок для жителей других городов. Полное юридическое сопровождение и защита вашей сделки.
Выезд на брокер-тур в любое время, включая выходные дни.
Звоните в любое удобное для вас время.
Специалист отдела продаж, Петруша Максим.
Продам студию с отделкой общей площадью 48.7 кв.м., расположенную по адресу Калининградская область, Зеленоградский район, Зеленоградск, ул. Гагарина, 57, цена 11 688 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.