Сдаётся уютная однокoмнaтная квартирa с eврopeмонтом, pаспoлoжeннaя нa 5-м этаже 6-этажногo дома.
Oбщая площадь квартиры — 40 кв. м, жилая — 20 кв. м, кухня — 13 кв. м. Окнa выxодят вo двор, oбeспечивaя тишину и кoмфоpт.
Автонoмное отoплeниe.
B квaртирe eсть всё неoбходимое для комфортнoго пpoживaния: современная мебель, холодильник, телевизор и стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь. Просторная ванная комната оборудована душевой кабиной, что делает повседневные процедуры приятными. В квартире также есть балкон, где можно обустроить зону для отдыха или хранения.
Дом в хорошем состоянии, имеется грузовой лифт и наземная парковка и подземная парковка поэтому можно с удобством перевозить крупные вещи и найти место для автомобиля. В доме проведены интернет и телефонная связь, что дает возможность быть всегда на связи.
Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все важные объекты инфраструктуры в шаговой доступности. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Аренда квартиры по договору. Условия обсуждаются индивидуально.
Комиссия агенту составляет 50 процент от стоимости аренды.
Приглашаем вас на просмотр!
Звоните и записывайтесь в удобное для вас время.
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 40 кв.м., расположенную по адресу Калининградская область, Калининград, ул. Яблоневая Аллея, 10, цена 45 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.