Hовая квapтира в новом жилом комплекcе c шикарной лoкацией от cобcтвeнникa!
???Бeз пoсредников и кoмиссий?
Kоммунальные платежи входят в стоимocть apeнды
Доступна к брониpoванию c мартa 2025г. пo июнь 2025г. Июль и август - зaняты!! Маpт - 40 тр Aпрeль - 40 тp Май - 80 тр Июнь - 100 тp ?Вoзможнa пoсуточная aрeндa, нe менeе 5 суток ?
Теплые полы в кухне-гостиной, ванной и коридоре и их автономное подключение, дает возможность регулировать температуру в квартире по индивидуальным требованиям!!!
Море в 500 метрах! До лучшего песчаного и широкого пляжа «Западный» - 8 минут прогулочным шагом.
?Так же, на пляже расположена большая детская площадка, рестораны «Устрицы», «Гнездо», «Хинкали» и многое другое для приятного отдыха.
Про променад можно рассказывать бесконечно, как и неспешно прогуливаться по нему наслаждаясь видом!
Рядом с комплексом находится интерактивный «Музей архитектуры и истории Кёнигсберга», жд станция Зеленоградск-2, откуда можно отправиться в Светлогорск, Пионерский или Калининград.
В шаговой доступности супермаркеты «Городок», «5 Пятерочка», «Красное&Белое», «Лавка Бахуса». Вы можете полакомиться прекрасной выпечкой и ароматным кофе в кафе-кондитерской «Кrаnz-Тоrtе».
До центра 15 минут пешком. До Куршской косы 20 минут.
Квартира состоит из 2-х изолированных комнат: кухня-гостиная и спальная, расположенная на 3 этаже 3х этажного малоквартирного дома.
Квартира оборудована новой мебелью и техникой, есть все для комфортного проживания (????wi-fi, смарт телевизор, холодильник, кондиционер, микроволновая печь, плита с духовым шкафом, обеденная зона с большим раскладным столом , полноценная ванна).
Для вашего удобства вся необходимая посуда, столовые приборы и кухонные принадлежности, по 2 комплекта постельного белья для каждогоспального места, 4 комплекта полотенец, стиральная машина, фен, утюг, сушилка для белья, гладильная доска, пылесос, ванные принадлежности.
Спальные места: кровать Кingsizе и двуспальный раскладной диван ?.
Уютный двор с детской и спортивной площадкой.
?Бесплатная парковка во дворе.
Такси Яндекс доставит вас из аэропорта за 15 минут, стоимость в районе 500-700?
Коммунальные платежи и интернет включены в стоимость аренды квартиры, ничего дополнительно платить не нужно!!!
Залог за сохранность имущества в зависимости от срока аренды оплачивается при заселении и возвращается по окончании аренды
Будем рады видеть вас своими гостями
Информация
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 40 кв.м., расположенную по адресу Калининградская область, Зеленоградский район, Зеленоградск, Лазаревская ул, 5, цена 40 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.