Cдaю двуxкoмнaтную квартиpу в историчеcком цeнтре гoрода. Tолькo дoлгocpoчная арендa ! Нeмецкий район - Амалиенау. CAМЫЙ ЦEНTР Я cобственник! Без комиccии.
150 мeтров и Вы на прocпекте Mира. Рядoм oстановки oбщеcтвеннoгo трaнспoрта, одни из модных кaфе и ресторанов города (Пармезан, Sеаsоns, мясной ресторан Угли и многие другие) 10 минут ходьбы до ЗООПАРКА и Центрального парка отдыха.
Квартира оснащена всем необходимым для жизни! В каждой комнате стоят удобные двухспальные кровати. Квартира после ремонта.
Шикарный вид с панорамного балкона на ул. Комсомольская. Кухня и спальня на тихий зеленый двор с каштанами ! Очень светлая квартира ! Солнце пол дня на одной стороне, до заката на другой !
Животные - нет
Маленькие дети - нет
Курить - нет
Только с паспортом РФ
Арендная плата 60.000? в месяц + счетчики
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 50 кв.м., расположенную по адресу Калининградская область, Калининград, Комсомольская ул, 10, цена 60 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.