Купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Балтийская

1 объявление

93 750 за м²

Продам двухкомнатную квартиру, 52.8 м², этаж 4 из 5.

130 751 за м²

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 41.3 м², этаж 5 из 5.

96 000 за м²

Продажа однокомнатной квартиры, 62.5 м², этаж 1 из 2.

116 928 за м²

Объявление о продаже трехкомнатной квартиры, 57.3 м², этаж 3 из 5.

109 365 за м²

Объявление о продаже трехкомнатной квартиры, 63 м², этаж 8 из 9.

136 364 за м²

Продается однокомнатная квартира, 44 м², этаж 7 из 10.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 7 миллионов рублей на улице Балтийская (Калининград), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 7 миллионов рублей на улице Балтийская (Калининград) равна 5 300 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 7 миллионов рублей на улице Балтийская (Калининград) равна 37 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Балтийская (Калининград), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Балтийская (Калининград) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.