Код объекта: 1518955.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Калининграде
Предлагается к продаже светлая и тёплая двухкомнатная квартира площадью 45 кв. м на улице Сергеева, 3. Расположена на 3 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1965 году.
Основные характеристики:
общая площадь — 45 кв. м;
жилая площадь — 27,5 кв. м (комнаты 17,5 и 10 кв. м);
площадь кухни — 5,5 кв. м;
высота потолков — 2,5 м.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться без дополнительных вложений. Изолированные комнаты и один совмещённый санузел обеспечивают комфорт и удобство для всех членов семьи. Также имеется балкон, где можно наслаждаться видом на рассвет и Кафедральный собор.
Расположение квартиры на две стороны, она находится в тихом районе, но при этом имеет развитую инфраструктуру. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты: магазины, школы, детские сады, аптеки, спортивные клубы. Рядом с домом есть наземная парковка, огороженная территория, есть видеонаблюдение, что обеспечивает безопасность жильцов.
Не упустите свой шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 45 кв.м., расположенную по адресу Калининградская область, Калининград, улица Сергеева, 3, цена 6 350 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.