Продажа 2-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 46.9 м² расположенную по адресу Калининград, ул. Подполковника Емельянова, 272, цена 4 700 000 руб.
Квapтирa рaсположена нa 3 комфoртном этажe 5ти этaжнoго дома, включaeт двe изoлиpованные кoмнaты, куxню и сoвмещeнный санузел, застeкленный балкон. B oкна вcтaвлeны нeмецкиe стeклопaкeты высoкогo кaчествa, выходят сpaзу на двe cтоpоны здaния, обecпечивая отличную вентиляцию и достатoчнoe кoличество естественного света. Был осуществлен капитальный ремонт в 2016 году. Полы залиты и выровнены бетоном, проводка и трубы заменены. Отопление центральное. Во дворе парковочные места. В соседнем дворе детская площадка и озеро. Собственник один, без долгов и обременений.
Месторасположение:
В данной локации расположен «Калининградский пограничный институт ФСБ», что обеспечивает атмосферу спокойствия и безопасности. Рядом находятся необходимые объекты инфраструктуры: школа N 26 в 10 минутах на автобусе, детский сад в соседнем дворе, аптеки, супермаркеты Спар и Кант , парикмахерская, остановки общественного транспорта, позволяющие быстро добраться до любого уголка города. • Удобная транспортная доступность позволит вам легко добираться до центральной части города всего за 20 минут, а до побережья Балтийского моря - всего лишь за 30 минут на авто. Зона отдыха Озерки в 20 минутах. В 10 минутах езды фитнес клуб Альбатрос. Это отличное предложение для тех, кто ценит близость природы и возможность насладиться отдыхом в любое удобное время.
Соседи доброжелательные. В квартире тихо, соседей не слышно.
Идеально подходит как для комфортного проживания семьи, так и для сдачи в аренду. Мебель останется по согласованию.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.