Прекрасная возможность стать владельцем двухкомнатной квартиры в самом сердце города! (ориентир Верхнее озеро, Площадь Победы, ТЦ Эпицентр, центральный рынок).
Квартира расположена на первом этаже четырехэтажного немецкого кирпичного дома, что обеспечивает легкий доступ и комфорт.
Квартира готова к проживанию: здесь выполнен косметический ремонт с капитальной заменой электропроводки и окон, а также установлен новый кухонный гарнитур.
Санузел требует ремонта. Есть подвальное помещение около 20 кв.м.
При продаже в квартире остается вся мебель и техника.
Окна выходят на тихий зеленый двор, что гарантирует спокойствие и умиротворение в любое время суток. Через дорогу парковая зона, историческое сооружение Башня Врангеля.
Чистый подъезд. Хорошие соседи.
Местоположение дома идеальное! В шаговой доступности находится Верхнее озеро, где вы сможете наслаждаться прогулками на свежем воздухе, а также детский сад, школа, центральный рынок и крупные торговые центры для вашего удобства. Всего 10 минут неспешной ходьбы до площади Победы, где сосредоточена вся жизнь и активность.
Эта квартира станет отличным вариантом как для комфортного проживания, так и для успешной аренды.
Не упустите шанс приобрести недвижимость в таком привлекательном месте! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!.
Номер в базе: 11837738. Код пользователя: 130857. Район: Центр.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 52.4 кв.м., расположенную по адресу Калининградская область, Калининград, Ракитная улица, 7, цена 6 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.