В долгосрочную аренду сдам уютную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме по адресу: г Калининград, ул. Ленинградская (район Верхнего озера). Дом расположен в одном из красивейших мест в окружении немецких и современных особняков в тихом районе, что делает его идеальным местом для комфортного проживания. Это район Марауненхоф когда-то был одним из престижных районов германского города Кёнигсберг. Сейчас это историческая часть Ленинградского района г. Калининграда. По количеству достопримечательностей мало чем уступает другому историческому району города - Амалиенау.
В доме автономное отопление.
Сама квартира на втором этаже трехэтажного дома общей площадью 78 кв.м с мебелью техникой , кухня 9 кв.м оборудована всем необходимым для готовки и приема пищи., и жилой площадью 34.1 кв. м. ( две изолированные комнаты), совмещенный санузел с душевой, большая терраса с выходом из кухни и комнаты, есть придомовая территория, парковка. В квартире выполнен новый качественный евроремонт( никто не проживал после ремонта) . Центр города, развитая инфраструктура, крупные сетевые супермаркеты, кафе, торговые центры, прогулочные зоны. Не упустите шанс жить и пользоваться всеми преимуществами данного предложения!
Компания «Риэлт-Финанс» - опытный и надежный партнер в сфере недвижимости с 1995 года.
- подберем ипотеку под ваши условия (являемся официальным партнером ведущих банков);
- работаем со всеми видами государственных программ (Военная ипотека, Материнский капитал, Сертификаты);
- оказываем полное юридическое сопровождение сделок;
- организовываем безопасное проведение взаиморасчетов.
Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Номер в базе: J28499
Сдаю 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 78 кв.м., расположенную по адресу Калининградская область, Калининград, Ленинградская улица, 21Б, цена 70 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.